Житель Китая Хэ Шивэем встречался одновременно с тремя девушками, которые не подозревали о существовании друг друга, но в скором времени они познакомились, узнали, что он их обманывал, подружились и проучили его. Теперь мужчине предстоит провести в тюрьме два года. Об этом сообщает Lenta.ru.

Однажды вечером женщина по имени Чэнь Хун поужинала со своим возлюбленным, который всё время обещал жениться на ней, после чего они поехали к ней. Когда Шивэем заснул, Хун взяла его телефон и обнаружила переписку с другой женщиной Сяо Фан, которая интересовалась, почему он игнорирует её звонки. Тогда Хун решила позвонить сопернице. Во время их разговора выяснилось, что Фан тоже встречалась с Шивеэмом, он регулярно приезжал к ней ночевать и обещал жениться. Утром с Хун связалась третья девушка, которая тоже состояла в любовных отношениях с Шивэемом.

Утром, когда Шивэем проснулся, Хун стала требовать, чтобы он вернул занятые ранее деньги, но он отказался. Позже выяснилось, что так же он поступил и с двумя другими "возлюбленными". Тогда девушки объединились и написали заявление в полицию. Мужчину обвинили в мошенничестве и осудили на два года. Он говорил всем троим, что якобы работает в магазине, а на самом деле уже несколько лет не имел стабильного заработка и пользовался деньгами обманутых девушек.

Три потерпевшие китаянки не только сплотились во время следствия, но и стали настоящими подругами и даже отправились втроём на отдых за границу.