Среди звезд отечественного шоу-бизнеса есть те, кто добровольно отказался от интимной близости со своими благоверными. Кто-то из них сделал это по религиозным соображениям, а кто-то решил провести эксперимент ради фильма. Издание "Газета.Ru" опубликовало список артистов, которые отказались от секса.

Газета.Ru: Опубликован список звезд, отказавшихся от секса по разным причинам
Фото: соцсети

Звезда фильма "Одноклассницы" Илья Любимов долгое время молил Бога дать ему прекрасную жену-блондинку. В итоге артист познакомился с Екатериной Вилковой. Когда отношения достигли определенного уровня, Любимов обратился к священнику, который запретил им предаваться плотским утехам в течение года до венчания в церкви. Удивительно, но Екатерина безропотно согласилась на эту авантюру.

Газета.Ru: Опубликован список звезд, отказавшихся от секса по разным причинам
Фото: соцсети

Рената Литвинова дважды была замужем, однако после второго развода она долгое время жила без интима. В одном из интервью актриса признавалась, что собирается прервать воздержание. В прошлом году она сообщила, что находится в отношениях, но называть имя человека отказалась.

Певица Марьяна Ро откровенно рассказала, что не любит интим. По этой причине она редко вступает в близость со своим партнером.

"На самом деле, мне кажется, что я фригидная. Я не чувствую ничего, мне не хочется заниматься вот таким", — признавалась артистка.