Недавно молодая актриса Паулина Андреева попробовала себя как сценарист. Её супруг режиссер Федор Бондарчук снял сериал, в основу которого лёг сценарий, предложенный Паулиной. Сериал получил название «Псих», где снималась целая плеяда именитых актеров. К примеру, на съемочной площадке можно было заметить Константина Богомолова, Игоря Верника, Марину Александрову и других.

Паулина Андреева решила рассказать о своем опыте сценариста в эфире программы «Кино в деталях» на телеканале СТС. Отметим, что автором передачи является сам Федор. Также примечателен тот факт, что знакомство Паулины с Федором состоялось именно в ходе данной программы. С тех пор прошло пять лет. Режиссер иронично спросил у жены, изменился ли он с тех пор, на что Паулина ответила, что Федор похорошел.

Во время рассказа актриса призналась, что в ходе написания сценария столкнулась со множеством трудностей. Она отметила, что справится с этими трудностями помог консультант-психолог Павел. Паулина отметила, что довольна таким сотрудничеством.

Андреева поделилась, что они с Павлом досконально разобрали каждый сеанс терапии, о котором написала актриса. Она отметила, что писала эти сцены основываясь только на собственных ощущениях. В каких-то моментах Павел поправлял её.

Становится понятно, что главным героем сериала стал психолог. Главного героя в сериале сыграл Константин Богомолов.

Премьера сериала состоится уже через пару дней.