Дмитрий Дюжев является актёром, который редко даёт эксклюзивные интервью журналистам. Однако поклонники артиста всё равно стараются узнавать о его личной жизни, наблюдая за ним в соцсетях. На днях актёр, известный по роли Космоса в сериале "Бригада", заставил фанатов серьёзно напугаться.

Дело в том, что Дмитрий Дюжев довольно часто что-нибудь выкладывает в свои блоги, однако после 27 февраля наступило затишье. Фанаты принялись беспокоиться за актёра, думая, что с ним что-то произошло. Видя беспокойство общественности, Дюжев вернулся в медиа-пространство, чтобы рассказать о происходящем в его жизни.

По словам Дмитрия Дюжева, всё это время он находился на гастролях, поэтому достаточно редко выходил в Сеть. Вместе с труппой они давали спектакль в Алании.

"Я был в Алании на гастролях с "Евгением Онегиным". Очень красивый, чистый, гостеприимный город, окруженный горами", — написал Дюжев.

Также актёр подчеркнул, что за это время ему удалось посетить множество культурных мест в городе, поэтому данная поездка навсегда отложится в его воспоминаниях, пишет Passion.Ru.