Известный композитор и продюсер Константин Меладзе нечасто рассказывает о своей личной жизни. Долгое время он не говорил об отношениях с певицей Верой Брежневой. Также композитора уже давно не видели рядом с исполнительницей.

Оказалось, что много времени он стал уделять своей дочери Лии. Недавно девушка, которой ранее исполнилось 19 лет, выложила архивный кадр с отцом. На снимке Константин выглядит радостным и счастливым. Подписчики отмечают в комментариях, что даже рядом с Верой Брежневой известный композитор не выглядит таким улыбчивым. Сам Меладзе неоднократно говорил, что души не чает в своей любимой наследнице.

Стоит напомнить, что в 2005 году стало известно о проблемах в браке между Меладзе и его супругой Яной Сумм. На тот момент она была беременна и ей казалось, что Константин просто отдалился от неё на определённый период. Однако спустя 2 года Яна Сумм выяснила, что композитор изменяет ей.

От первого брака у них осталось три ребёнка. Меладзе поддерживает отношения с прошлой семьей, регулярно оказывая финансовую помощь, пишет Passion.Ru.