Вчера состоялось зрелищное сражение между футбольными командами “Барселоны” и “Вильярреала”. Игра, завершившаяся со счётом 4:1 в пользу “Барсы”, состоялась в рамках 34-го тура испанского футбольного чемпионата. Об этом сообщают РИА Спорт.

Принявшие гостей “подводники”, пропустили четыре мяча (один из которых автогол) и смогли забить в ответ лишь один. От “Барселоны” отличились Суарес (на 20-й минуте), Антуан Гризман (45) и Ансу Фати (86). Самым первым голом стал автогол от Пау Торреса: защитник “Вильярреала” попал в свои ворота на 3-ей минуте игры. Единственным удачным броском стал гол Жерара Балагеро (14).

Таким образом исход сражения демонстрировал счёт 4:1 в пользу гостей.

В таблице испанского чемпионата “Барса” располагается на втором месте со своими 73-мя очками. Первое место занимает “Реал Мадрид”. “Вильярреал” занимает пятую строчку, имея на счету 54 очка.