Отношения Оксаны Акиньшиной и Данилы Козловского уже долгое время обсуждает весь Интернет. Разговоры об их романтических отношениях появились ещё несколько лет назад во время их совместной работы над проектом "Чернобыль".

Сообщалось, что между актёрами присутствует особая связь, химия, видимая невооружённым взглядом. Отмечалось даже, что они общаются не только из-за работы, однако данные слухи артисты ни разу не подтвердили и, как правило, старались не поднимать данную тему в прессе.

Актёры до сих пор часто проводят время вместе: появляются на различных мероприятиях, летают на совместный отдых. К примеру, недавно они были замечены в США, где Козловский отдыхал не только с Акиньшиной, но и со своей дочкой от Ольги Зуевой. Правда после этого их больше не видели вместе. Недавнюю кинопремьеру в российской столице актриса посещала без Данилы Козловского.

Обычно Оксана пытается не попадать в объективны фотокамер, однако на той самой кинопремьере журналистам всё же удалось сфотографировать её в компании высокого брюнета. Они мило разговаривали, а Оксана при этом часто улыбалась. Оказалось, что молодой человек является продюсером, поэтому велика вероятность, что разговор ввёлся именно относительно кинематографа, пишет Passion.Ru.