Украинский исполнитель Андрей Данилко, известный всем как Верка Сердючка, продолжает гастролировать по странам мира. Недавно он принял участие в фестивале Лаймы Вайкуле "Рандеву", а теперь радует своих поклонников в США.

Известно, что в США у Сердючки аншлага не произошло. В Сети появилось видео, подтверждающее эту информацию. На кадрах видно, что первый концерт Верки Сердючки в США прошел в полупустом зале. Также украинский певец устроил на американской сцене вакханалию, воспевая главкома ВСУ Валерия Залужного и, куда же без России на его концертах, митингуя против РФ.

Журналисты информационного издания "Аргументы и Факты" решили поинтересоваться, что думают россияне относительно поведения Сердючки.

"Шабаш уродов! Пускай блуждает этот хлам где угодно, только не в России", "Как в России могло воспеваться это г...о, в уме не укладывается", "У него просто тяжелый диагноз, Украина головного мозга. Может даже неизлечимая болезнь", "Хорошая ведь "женщина" Верка когда-то была. Проводницей работала. Любили её в России. Эх и дура Верка", - пишут в Сети.