В Германии разрастается скандал с участием звезды "Фантастических тварей" Эзрой Миллером. О произошедшем пишет издание Variety.

На актера пожаловалась некая гражданка Германии по имени Надя, которая была знакома с актером лично. По ее словам, женщина пригласила актера к себе домой. После слов хозяйки о том, что курить надо на улице, гостя как подменили. Женщина рассказывает, что Миллер начал ее оскорблять и называть "трансфобным куском дерьма" и "нацисткой". Она требовала оставить ее дом, но он не уходил. Женщина, с трудом выпроводив гостя, тут же сообщила обо всем полиции. Надя говорит, что не чувствовала, что со стороны Миллера возможно сексуальное домогательство, но она ощущала страх физической расправы. 

Неадекватное поведение актера было замечено ранее в Исландии. В одном из баров Рейкьявика Эзра Миллер приставал к посетителям. Он даже напал на девушку. Пытаясь вызвать ее на драку, он стал душить ее.  Вышедшего из себя Миллера остановил бармен, вовремя поняв, что происходит не игра.

В марте этого года с актером случилось еще несколько инцидентов. Родители 18-летней девушки Токаты Айрон Айс обвинили американского актера в психологическом давлении на несовершеннолетнюю, в так называемом груминге. Известно, что весной он был уличен в нападении на еще одну девушку, а также в участвовал в драке в одном караоке-баре.