Нарушение режима самоизоляции чуть не вылилось в тюремное заключение для известной российской телеведущей Юлии Михалковой, которая сейчас участвует в съемках нового сезона шоу «Форт Боярд» во Франции.

Фото: --- Юлии Михалковой

Звезда «Уральских пельменей» была вынуждена почти все время находиться в отеле со съемочной группой на десятидневном карантине из-за ограничительных мер на фоне очередной вспышки заболеваемости коронавирусом. Разрешенное время прогулок составляет всего час, а от отеля запрещено отходить дальше, чем на полкилометра.

«Нарушителей вылавливает полиция. Прошлая прогулка чуть не обернулась для нас тюрьмой на несколько лет, но мы сказали, что больше так не будем, и нас отпустили», 
— рассказала знаменитость на своей странице в ---.
Фото: --- Юлии Михалковой

Звезда также пожаловалась, что ей и всей съемочной группе приходится буквально голодать, так как в отеле готовят только завтрак, а проносить продукты на территорию отеля запрещено. В районе гостевого дома также нет кафе или магазинов. Даже собственный день рождения Михалкова не смогла отпраздновать из-за сложившихся обстоятельств.

«Так как нет еды, то вместо торта будет стакан воды, а вместо свечки горящая зажигалка», 
— грустно подытожила ведущая.