Известная российская актриса Мария Кожевникова, получившая наибольшую популярность своей ролью в телесериале "Универ", поделилась своими амбициозными планами по возвращению в кино после трехлетнего простоя.

В ----аккаунте Кожевниковой появился новый пост, адресованный обеспокоенным за ее актерскую карьеру фанатам. Артистка заявила, что столь длительное отсутствие на телеэкранах объясняется тем, что все это время она работала над перспективным проектом, в котором выступит не только в качестве актрисы, но и продюсера.

"Вы часто спрашиваете, когда я вернусь в кино? Во-первых, надеюсь, что скоро я в качестве и продюсера, и актрисы реализую классную комедию и сказку. Во-вторых, думаю сильно вас удивить, чем я занималась эти три года и куда инвестировала почти все свои сбережения. Время придет и я расскажу, уверена, что вы меня поддержите! Так что не скучайте по мне", — написала Мария.

Заинтересованные подписчики заполнили комментарии к данной публикации вопросами о том, в какой таинственный проект инвестирует деньги знаменитость. Однако Мария решила сохранить интригу и не раскрывать все карты.