Ставшая безумно популярной TikTok-блогершой Белла Порч, поделилась с подписчиками в прямом эфире подробностями о ее жизни до приобретения всемирной славы. Все началось с того, что поклонник начал говорить о том, что множество татуировок на теле Беллы не есть хорошо, так как они портят естественную красоту девушки.

Однако Порч решила поделиться личной историей из детства, в котором с ней обращались довольно жестоко, от чего у нее на теле остались шрамы, скрываемые за многочисленными татуировками. Блогерша заявила, какая бы сложная судьба не была, всем людям необходимо знать, что они не одни в этом мире, и у них все получится. Трогательная история Беллы сподвигла остальных зрителей поделиться историями о своем непростом детстве.

Напомним, что одна из татуировок Порч вызвала недовольства среди подписчиков, которые заявили, что флаг Восходящего Солнца, изображенный на левой руке блогерши, это знак солдат Японии во время Второй мировой войны. Белла призналась, что когда делала данное тату, то не была близко знакомо с историей и не подразумевала о подобном значении рисунка на теле.