Недавно звезда проекта «Дом-2» Алена Рапунцель заявила, что её сын Богдан госпитализирован с гнойной ангиной и отитом. Однако Алена не стала унывать и отправилась на «тусовку», пока мальчик находится в больнице.

В своем профиле --- Алена рассказала, что уколы антибиотиков помогают Богдану. Девушка не сомневается, что в скором времени наследник поправится. При этом она не очень переживает за сына, ведь он под присмотром врачей и бабушки Татьяны Владимировны. Сама экс-участница «Дома-2» ведет привычный образ жизни, проводя вечера в компании друзей. Не так давно Рапунцель посетила вечеринку своей бывшей коллеги по телепроекту Марии Кохно. Пользователям не понравился такой подход, и они раскритиковали девушку за легкомысленность.

Младшая сестра Алены Рапунцель Ольга решила ответить подписчикам. По её словам, её мать находится с внуком в больнице не просто так. Ведь Алена единственный добытчик семьи, а лечение Богдана стоит больших денег. По словам Ольги, Алена бы с удовольствием проводила больше времени с сыном, если бы их кто-то обеспечивал в это время.