Участница шоу Comedy Woman Татьяна Морозова призналась, что много лет назад она могла стать жертвой изнасилования на одном из отечественных курортов, но звезда чудом смогла избежать беды.

Артистка рассказала на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», что отправилась на отдых в Анапу со своей подругой. Одним вечером приятельница решила прогуляться с молодым человеком, а Морозовой предстояло в одиночестве вернуться домой.

«По дороге ко мне стал приставать молодой человек. Он был настроен в том направлении, которое не могло осуществиться ни при каких обстоятельствах. Я понимала, что сделаю все, чтобы этого не случилось <…> Парень обмолвился, что является мусульманином, после чего звезда заявила, что тоже принадлежит к этой религии. «И тут он сказал: «Прости, я думал, ты русская». Он хотел меня изнасиловать! Я мигом поймала такси и сказала водителю: «Гони, пожалуйста!». Иногда до человека не достучаться. Но надо искать выход. Он есть всегда», – рассказала участница шоу Comedy Woman Татьяна Морозова.

Звезда призналась, что не плакала после неприятного инцидента. Она сказала себе: «Какая ты молодец, что не допустила этого». Морозова категорична в вопросе домашнего насилия. Она уверена, что в нашей стране необходимо присуждать уголовную статью за него, а не административную. Но также она признает существование пар, в которых происходит «домашнее насилие по обоюдному согласию».

Funik.ru

Примечательно, что также в рамках шоу звезда рассказала о причине, из-за которой она приняла решение покинуть проект Comedy Woman. Оказалось, что Морозова хочет «чего-то нового», а в коллективе начались недопонимания и конфликты, что является нормальной составляющей рабочего процесса.

Ранее издание CT news сообщили, что звезда «Бригады» Майков раскритиковал проведение парада Победы.