Скандалы вокруг известного российского телешоу «Ледниковый период» продолжаются. Сейчас зрители выражают недовольство поведением Влада Топалова, который является одним из участников шоу. Некоторые зрители даже выступают за то, чтобы Топалова из проекта исключили. Отмечается, что он проявляет излишнюю нежность к своей партнёрше по льду – Елене Ильиных.

Многие замечают, что певец будучи женатым слишком часто позволяет себе целовать Ильиных и слишком нежно её обнимает. Это раздражает многих зрителей и поклонников певца, которые подмечают, что лучше бы он так относился к своей супруге. Сам же Топалов заявляет, он делает это для того, что бы подогреть интерес к их паре и ко всему шоу в целом.

Кстати отметим, что супруга Топалова – телеведущая Регина Тодоренко тоже принимает участие в данном шоу. Партнером Тодоренко является Роман Костомаров. Заметим, что выступления их дуэта зрители всегда оценивают достаточно высоко, зрители подчёркивают яркость их номеров и профессионализм в исполнении программ.