Уехавшие из России в Европу артисты Чулпан Хаматова и Анатолий Белый гастролируют по Литве, Латвии и Эстонии с постановкой «Кабаре Людмилы Петрушевской». Сотрудник Telegram-канала «Абзац» сходил на представление и остался недоволен полуторачасовым монотонным текстом на сцене.

Представитель Телеграм-канала с трудом выдержал представление и задался вопросом, когда можно вернуть деньги за зря потраченные деньги на спектакль. Отмечается, что актёры читали текст с суфлера.

«Оба актера все «кабаре» стояли с чемоданами. Видимо, не успели разобрать после отъезда из РФ. Также на российско-латвийской границе у них принудительно изъяли все навыки актерского мастерства (если они были), - написал админ.

Чулпан Хаматова и Анатолий Белый в настоящее время перебрались в Латвию, и не планируют возвращаться в Россию. В Латвии актеры пытаются устроить свою театральную карьеру, выступая в спектаклях в Прибалтике. В России Хаматова и Белый выступили против спецоперации и резко высказались о происходящем в стране.