Известный российский спортивный журналист Илья Казаков прокомментировал ситуацию с возможным вступлением хавбека Далера Кузяева (ранее защищал цвета "Зенита") в состав столичного "Локомотива".

Казаков рассказал, что в данный момент футболист хочет продолжать карьеру только в одном из европейских клубов. К сожалению, именно в Европе Далера не ждут. А "Зенит" отказывается подписывать соглашение с Кузяевым из-за финансового лимита.

Полузащитник в данный момент самостоятельно занимается тренировками и стабильно показывает качественную игру в национальной сборной.

Кузяев может подписать контракт с "Локо". Со стороны клуба готовы предложить игроку даже более выгодные условия, чем капитану команды Дмитрию Баринову (полузащитник).

"Правильно? Нет? На мой взгляд, нет. По отношению к Баринову. Если бы приехал иностранец с послужным списком как у Крыховяка, это было бы понятно. А так, нет, непонятно. Непонятно зачем переплачивать и зачем создавать потенциальный конфликт", - написал Казаков в своем Telegram-канале