Ирина Безбородова, которая недавно избила бывшую тёщу и семилетнего сына известного певца Стаса Пьехи, потребовала, чтобы мальчика привлекли к отвественности по уголовной статье за порчу надувного бассейна, сообщает издание «Лента.ру».

Об этом стало известно со слов адвоката Сергея Жорина, который защищает интересы семьи популярного артиста. 

«Вместо того чтобы принести извинения ребенку и его семье, хотя бы уже после возбуждения уголовного дела в отношении Ирины Безбородовой, она сама написала заявление», – сказал Жорин.

По словам защитника, вероятнее всего, что полицейские опросят мальчика, когда он будет лучше себя чувствовать. Кроме того, он напомнил, что малолетние дети по российскому законодательству не могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Напомним, что инцидент случился в конце июля в коттеджном поселке Рощино, расположенном под Петербургом. Из-за конфликта с соседским ребенком сын Пьехи проколол карандашом надувной бассейн, после чего Ирина Безбородова напала на мальчика и его бабушку, нанеся им травмы. Правоохранительные органы в настоящее время проводят проверку по данному инциденту.