Молодая супруга юмориста Евгения Петросяна выступила с критикой в адрес знаменитых блогеров, которые сливают весь негатив на неизвестных людей в Сети.

Татьяна Брухунова получила свою известность благодаря популярному российскому юмористу Евгению Петросяну. До замужества с ним она была обычным ассистентом артиста, о существовании которой мало кто знал. Однако свадьба со знаменитостью помогла ей стать узнаваемой личностью России.

Изначально публика не воспринимала Татьяну Брухунову, так как считала ее виновницей в разводе Петросяна с его женой Еленой Степаненко. Тем не менее со временем общественность стала проще относиться к новой жене юмориста. С появлением ребенка она стала активно вести свой аккаунт в ---. Сегодня она решила высказаться о блогерах, которые постоянно "ноют" и сливают негатив на своих поклонников.

Фото: -- Брухуновой
"Меня одну раздражают блогеры, которые бесконечно ноют? <...> Что за фишка новая сливать свой негатив в сеть на незнакомых людей?! Откуда столько недовольства?!" — написала Брухунова в своем ----аккаунте.

Она рассказала, что из-за постоянных рекламных акций и гивов (формат розыгрыша для быстрого привлечения подписчиков. — Прим. CT News) она отписалась от многих блогеров-миллиоников. Во время беременности она приняла решение перестать наблюдать за молодыми мамами. Жену Петросяна раздражали их рассказы о "детских фекалиях" и прививках.

Татьяна Брухунова считает, что эпоха блогеров с миллионами подписчиков уходит. Она отметила, что у популярных в Сети людей, которые обладают не такой огромной армией поклонников, более интересные и "живые" аккаунты.