Экс-супругу Пьера Нарцисса Валерию Калачеву возмутили слова Ксении Грин о существовании у погибшего певца внебрачных детей. Об этом пишет «СтарХит».

Бывшая жена Нарцисса Калачева родила артисту дочь Каролину-Кристель, которую он очень любил. Валерия возмущена словами Ксении, которая заявила, что до самой смерти встречалась с Нарциссом и они хотели пожениться. Калачева заявила, что если бы у Нарцисса были ещё дети, он бы это не скрывал.

«Бывшей и настоящей женой Пьера была и буду я, хотят этого или нет. Пьер всегда жил со мной. Если мы разводились, то это не значит, что мы не жили вместе. Мы общались до последнего, я была с ним в больнице. Только я знаю о его отношениях», — подчеркнула Калачева.

Высказываниями Ксении Грин также возмущен концертный директор Нарцисса и близкий друг Сергей Дворцов. Дворцов заявил, что Грин не имеет никакого отношения к Пьеру и назвал ее «присоской». Директор Нарцисса также отметил, что последние годы артист снова хотел вернуться к бывшей жене и дорожил отношениями с матерью его единственной дочери. Дворцов сказал, что многие пиарятся на имени Нарцисса и посоветовал поклонникам не верить слухам, которые не подтверждены доказательствами.