Конфликт между создателем и продюсером группы «На-на» Бари Каримовичем Алибасовым и экс-солистом Владимиром Левкиным длиться уже не первый год, то затихая, то снова набирая обороты. Но сейчас, пожалуй, противостояние достигло своего апогея.

Левкин собирается организовать юбилейный концерт, на который намерен собрать, как он выразился, весь «золотой состав». Чем возмутил Алибасова, который намерен всячески помешать этому. Он обвинил Левкина в воровстве песен группы «На-на» и пригрозил певцу судебными разбирательствами.

«Идея юбилейного вечера была проста — выйти на сцену со всеми, кто работал когдa-либо с Володей. Стали обзванивать артистов, причем Левкин делал это лично и с большим трепетом, — рассказывает супруга музыканта, певица Маруся. — И надо отдать должное, никто не отказал, в том числе и «На-На». С каждым обсудили дату, репертуар, все прислали фото на афиши. Почему вдруг Володю обвинили в ложной информации по поводу выступающих, нам сложно понять. Как только пошли наезды от группы, мы сразу поправили анонс. Но что плохого в том, чтобы пришли, поздравили, спели что-то старенькое, новенькое, отсняли материал, порадовали поклонников. Почему-то надо не через творчество напоминать о себе, а обязательно через какие- то грязные судебные угрозы. Честно, противно. Отказались бы сразу, а еще лучше — по-мужски всем солистам позвонить лично Левкину и найти какие-то слова».

А между тем Барри Алибасов не сдается: он намерен заявится на концерт с полицией и устроить скандал с целью сорвать незаконное исполнение хитов. Стоит отметить, что сделать это законно он может только пи наличии судебного запрета. Которого на данный момент нет.