Генеральный прокурор Молдовы заявил, что Илан Шор, скрывающийся от правосудия, обосновался жить в Израиле. Также не так давно стало известно, что российская певица Жасмин также прилетела в Израиль для встречи с супругом.

Напомним, что когда был карантин, Сара Шор неоднократно признавалась поклонникам, что давно не видела своего супруга, который проживает в Молдове, и скучает по нему. Но интересное совпадение состоит в том, что как только границы стали открыты, певица с детьми отправилась не в Молдову, а именно в Израиль. В своем профиле в --- певица сообщила поклонникам, что решила поехать в гости к своей бабушке, отдохнуть на море и сменить обстановку.

Как рассказал генеральный прокурор Молдовы, Илан Шор перебрался в Израиль ещё год назад. Известно, что в Молдове бизнесмен отправится в тюрьму. Отметим, что Шор обвиняется в хищении средств на сумму около миллиарда долларов. Известно, что в Израиль был направлен запрос на экстрадицию мужчины, однако Шор ещё и гражданин Израиля. Отмечается, что если получится найти веские доказательства вины Илана Шора, то в теории Израиль может экстрадировать своего гражданина. Пока что полностью во всех эпизодах вина Шора не доказана.