Петербургский футбольный клуб «Зенит» уступил победу в матче с дортмундской «Боруссией» со счетом 0:2 в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Напомним, что «Зенит» играл на выезде в Германии. Первым автором победного гола стал Джейдон Санчо, которому удалось на 78-ой минуте реализовать красивый пенальти. После уже во время трех добавочных минут Эрлин Холлан удвоил преимущество «Боруссии». Таким образом петербургский футбольный клуб «Зенит» уже дважды подряд терпит поражение в рамках Лиги чемпионов.

Напомним, что в ходе первого тура подопечные Сергея Семака потерпели поражение от футбольного клуба «Брюгге». Тогда «Зенит» пропустил гол в добавленное время и упустил ничью.

Также напомним, что вчера, 28 октября, футбольный клуб «Краснодар», который дебютировал в Лиге чемпионов, пропустил от команды «Челси» четыре гола.