«Зенит» подал запрос в РФС по двум эпизодам матча с «Динамо»

Источники: ТАСС | ФК «Зенит»

Александр Медведев, занимающий должность генерального директора российского профессионального футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург), рассказал о действиях со стороны клуба после игры с московским "Динамо".

Напомним, что вчерашнее противостояние команд закончилось в пользу москвичей (1-0).

Представители клуба отправили в РФС запрос с требованием предоставить пояснения по работе судей во время матча. Клуб очень интересуется мотивацией решений по двум моментам встречи: вторая желтая карточка Вилмару Барриосу (83 минута) и отсутствие пенальти на Малкоме (45 минута).

"В данном случае мы просто хотим детальных разъяснений о том, чем руководствовался арбитр, принимая такие решения", - приводит слова Медведева ТАСС