«Зенит» обыграл «Црвену Звезду» в товарищеском матче благодаря Кассьерру

Читайте нас: Яндекс новости

Источники: | Metaratings.ru

Сегодня в Сочи команда «Зенит» сыграла товарищеский матч против команды «Црвена Звезда» из Сербии. Игра завершилась победой нашей команды со счетом 2:1, пишет Чемпионат.com.
Автор:
CT News
CT News

Во втором тайме первый гол забил полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой на 53-й минуте. Нападающий «Санкт-Петербурга» Матео Кассьерра порадовал болельщиков своим дебютным голом на 74-й минуте, который и решил исход игры. На 80-й минуте отличился полузащитник «Црвены Звезды» Александар Катай.

Напоминаем о том, что «Зенит» выиграл титул чемпиона Российской Премьер-лиги в сезоне 2021/2022. В призовую тройку вошли «Сочи» и «Динамо». «Црвена Звезда» — чемпион Сербии, второй – «Партизан», третьи – «Чукарички».