Известная российская модель Анастасия Костенко приобрела собственную квартиру в Москве. Накануне она выложила в своём профиле в «--» фото из офиса застройщика.

Известно, что Анастасия является супругой российского футболиста Дмитрия Тарасова. Анастасия заняла место второй супруги футболиста - известной телеведущей Ольги Бузовой. Анастасия отметила, что это её первая собственная жилплощадь. По мнению Анастасии, собственное жилье - это лучшая инвестиция в жизни любого человека. Её переполняют эмоции, она рада такому приобретению и очень горда собой.

Однако не все подписчики разделили радость модели. Многие оставили язвительные комментарии о такой покупке. Кто-то намекнул Анастасии, что она особо не работала и большую часть времени находилась в декрете, а тут сразу купила квартиру в Москве. Другие указали на то, что вложение действительно выгодное, так как супруг Анастасии очень ненадёжный. Подписчики припомнили, что Дмитрий Тарасов не платит алименты детям, а также выгнал вторую супругу на улицу.

Напомним, что Анастасия состоит с Тарасовым в браке с 2018 года. У пары есть двое общих детей.