На минувших выходных российские телезрители увидели пятый выпуск известного шоу «Ледниковый период». Этот выпуск получил название «В ритме танца». Выпуск получился по-настоящему запоминающимся, как и заявляли создатели проекта. Не обошлось, конечно, и без драматичных моментов: во время выпуска были и падения, и ошибки, и спотыкания, которые стоили участникам нервов и недополученных баллов.

Стоит отметить, что были также и забавные моменты, виновницей одного из них стала олимпийская чемпионка и ведущая шоу 18-летняя Алина Загитова. Иногда спортсменка ставит себя в неловкое положение из-за слишком серьезного отношения к словам участников.

На этот раз члены жюри остались не очень довольны выступление фигуристки Марии Перовой и бывшего представителя сборной России по футболу Дмитрия Сычева.

Татьяна Тарасова, которая является членом жюри отметила, что на это раз выступление пары было не совсем чистым, не хватало какой-то слаженности. Однако до этого она отмечала их номера прекрасными.

На это заявление Сычев в шутку ответил, что такой провал в номере произошёл из-за избыточного количества тренировок, однако Алина Загитова восприняла эту шутку слишком серьезно, сказав, что у спортсменов не бывает избыточных или лишних тренировок. После этого Сычеву пришлось пояснить Алине, что это была шутка.