Супруга Энди Картрайта (Александра Юшко) на данный момент находится в СИЗО. 14 октября был проведен обыск квартиры, в которой проживает ее мать. Оперативники подозревают женщину в соучастии в убийстве рэпера.

Силовики прибыли в квартиру, где проживает адвокат Елены Кохал. В постановлении на обыск было указано, что она проживает вместе со своим правозащитником. Во время обыска сотрудники Следственного комитета пытались найти предметы, которые внесут ясность в расследование. 

Сообщается, что сейчас Елена Кохал находится на допросе у следователя. Женщину подозревают в соучастии в убийстве Энди Картрайта. Есть информация, что она находилась рядом со своей дочерью Мариной в то время, когда она расчленяла тело мужа. Вероятнее всего, она помогала дочери, так как та обладает слишком хрупким телосложением и могла не справиться. 

Тело Энди Картрайт нашли в конце июля. Его супруга Марина Кохал заявила о смерти мужчины только через четыре дня после случившегося. По слова девушки, он умер от передозировки наркотических веществ. С целью скрыть истинную причину смерти рэпера она расчленила его тело.