Новостной портал “Честный рейтинг букмекеров” сообщает, что 10 января 2021 прошел 17 тур Чемпионата Италии по футболу, в рамках которого встретились команды “Ювентус” и “Сассуоло”.

Матч закончился в пользу итальянского профессионального футбольного клуба из Турина “Ювентус”. Игра завершилась со счетом 3:1. Встреча состоялась на стадионе “Альянц”.

Три мяча в ворота противников забили Данило, Аарон Рэмзи, а также Криштиану Роналду. В “Сассуоло” результативный удар совершил Грегуар Дефрель благодаря передачи Хамеда Траоре.

Отметим, что на 45-й минуте матча Педро Обьянг получил красную карточку, снизив возможность “Сассуоло” на победу.

На данный момент “Ювентус” располагается на четвертой строчке, а “Сассуоло” занимает седьмое место в турнирной таблице чемпионата Италии по футболу.  Следующая игра “Старой Синьоры” пройдет с футбольным клубом “Интеру”, а “Сассуоло” встретится с “Парму”.