8 марта состоялась встреча "Ювентуса" и "Интера". Матч закончился со счетом 2:0 в пользу туринцев. Сейчас идет 26 тур итальянского чемпионата по футболу Серия А. Ранее матч переносили из-за вспышки эпидемии коронавируса. По этой же причине игра прошла без болельщиков.

В нынешнем сезоне "Ювентус" уже второй раз выигрывает у "Интера". Первая встреча была 6 октября. Тогда туринцы забили два гола в противовес единственному голу соперника. На вчерашней игре первый гол забил Аарон Рэмзи.Это было на 55 минуте. на 67 минуте забил Пауло Дибала.

Известный нападающий Криштиану Роналду тоже стал "соучастником" гола. В паре с Аароном Рэмзи португалец отдал голевую передачу. Прошедшая игра стала для Роналду 1000-ой за всю его футбольную карьеру. Победа "Ювентуса" помогла снова выйти команде на первое место турнирной таблицы. "Интер" располагается на четвертом месте.