Ведущий шоу «Блеф» Максим Галкин рассказал курьезный случай про своего давнего друга, певца Николая Баскова, рассказав, как из-за алкоголя он несколько раз опоздал на самолет, пишет издание StarHit.

Начиная рассказывать эту забавную историю, Галкин сразу же оговорился, что сейчас Николай Басков ведёт жизнь трезвенника, однако так было далеко не всегда.

Шоумен рассказал, что около 10 лет назад он выступал на острове Сардиния, вместе с ним был и его друг, певец Николай Басков. После окончания мероприятия Басков должен был улететь в США, но исполнитель изрядно выпил и опоздал на рейс. Затем он купил билет на следующий рейс, но из-за опьянения проспал и второй вылет.

Затем Басков, у которого к тому моменту уже сел телефон, попросил служащего American Express срочно отправить его в Москву любым способом. Поэтому он полетел сначала в Милан, затем в Будапешт, затем в Одессу, из которой Николай должен был уже вылететь, наконец, в Москву.

Когда Басков пришел в себя в аэропорту Одессы около часа ночи, он понял, что всё равно опаздывает, поэтому просто снял номер в гостинице и отправился спать, а на следущий день поехал на фестиваль «Большая разница».

Ранее CT news писал, что юморист Максим Галкин показал, чем завтракают перед школой его дети Лиза и Гарри.