Юлия Высоцкая два десятка лет счастлива в браке с Андреем Кончаловским. Артистка доказала, что достойна называться женой режиссера. Она очень переживает за своих детей, поэтому старается все контролировать. Об этом сообщает портал "Экспресс газета".

Старшая дочь звездного семейства находится в коме уже долгое время. К такому состоянию девочки привело ДТП, в котором она получила черепно-мозговую травму. В Сети время от времени появляются слухи о состоянии наследницы Высоцкой, но подтверждений они не находят.

А вот 19-летний Петр учится в главном архитектурном вузе страны – МАрхИ. Чтобы поступить в университет, наследник режиссера усердно занимался.

"Папа с Петей находят абсолютное понимание. А я ору, как потерпевшая: «Где он? Почему он не дома? У него завтра экзамен!", - говорила звезда шоу «Едим дома» ранее.

Несколько лет назад Петр Кончаловский попал в новостные сводки. В 16-летнем возрасте он исчез. Как-то раз юноша просто не вернулся домой и перестал выходить на связь. К счастью, Петр быстро нашелся. Оказалось, что он ночевал в домике для гостей.

Ранее CT News писали о том, что Ксения Бородина рассказала о романе с женатым мужчиной.