Языджи спас ЦСКА от поражения в матче с "Уралом" в РПЛ

👁 4K
Читайте нас: Яндекс новости

pixel
Московский ЦСКА и екатеринбургский "Урал" в воскресенье, 3 апреля, встречались на "ВЭБ Арене" в 23-м туре РПЛ. Матч завершился со счетом 1:2 в пользу гостей. Об этом сообщает "Чемпионат".
Автор:
CT News
CT News

Счет в матче на 6-й минуте открыл защитник ЦСКА Игорь Дивеев. Он со стандарта пробил в левый угол ворот, мяч задел Олега Шатова и, изменив направление, влетел в ворота "Урала".

pixel

Уже через две минуты уральцы ответили. Футболисты екатеринбургской команды перехватили мяч на половине поля ЦСКА, разогнали атаку и подали к линии вратарской Игоря Акинфеева. Голкипер бросился в ноги сопернику, но не спас команду от гола. Яка Бийол неудачно срезал мяч в свои ворота.

На 57-й минуте матча Эрик Бикфалви из "Урала" вколотил мяч под левую штангу ворот Игоря Акинфеева и вывел свою команду вперед.

На 90-й минуте матча новичок ЦСКА Юсуф Языджи снова спас команду от поражения. Турок реализовал пенальти, назначенный за нарушение на Ушакове.