Новость о пополнении в семье олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской появились этим летом. Яна рассказала, что давно мечтала об ещё одном ребенке. Известно, что Яна очень долго и упорно изнуряла себя длительными обследованиями, лечением и ЭКО, однако забеременеть у знаменитости так и не получилось ввиду состояния здоровья.

Летом стало известно, что Яна приняла решение воспользоваться услугами суррогатного материнства. Оказалось, что к появлению этой новости ребенок уже вынашивался.

Известно, что малыш появился на свет 25 сентября этого года. Родился мальчик, которого решили назвать Арсением. Яна Рудковская сообщила эту радостную новость подписчикам в своем профиле в ---. Она опубликовала фото, на котором запечатлена с мужем, а также сыном Александром и новорожденным Арсением. Рудковская заявила, что она самая счастливая мама.

Судя по всему, 7-летний Александр тоже очень счастлив, что у него появился младший братик. Недавно Яна публиковала фотографии, где Саша гуляет с братом, играет с ним.

Сегодня бизнесвумен вновь поделилась с поклонниками трогательными фотографиями, где Саша и Асений вместе проводят время.

7-летний Александр Плющенко с братом Арсением, ---


Отметим, что пока Яна закрывает лица малыша, чтобы не показывать его внешность. Тем не менее Яна с радостью делится с фанатами подробностями из жизни малыша.

7-летний Александр Плющенко с братом Арсением, ---