20-летняя внучка Леонида Якубовича София устроилась на работу в «Макдоналдс», где получает 12 тысяч рублей в месяц. Об этом рассказал сам телеведущий.

В ходе недавней встречи с поклонниками бессменный ведущий «Поле чудес» поделился подробностями о закулисье шоу и поведал о взаимоотношениях в своей семье. В частности, Якубович признался, что его родные не хотят наживаться на его имени и зарабатывают полностью самостоятельно.

«Внучка работает в «Макдоналдсе», получает чудовищные деньги - 12 тысяч рублей. Я ей говорил: «Давай найдем работу получше». Но ей нравится, ну пусть работает. Дочь мне много раз говорила: «Ты знаешь, у меня большое желание работать то в парикмахерской, то продавцом - я не могу, чтобы ты один работал, я должна тебе помогать». Еле-еле отговаривал ее, просил окончить институт, пройти магистратуру», - рассказал Леонид Аркадьевич.

Он подчеркнул, что его 23-летняя дочь Варвара также зарабатывает своими силами, в том числе на путешествия, не позволяя ему помогать ей финансово. Например, не так давно она летала с подругой в Сингапур.