Режиссер Андрей Кончаловский и его супруга, актриса и телеведущая Юлия Высоцкая, посетили открытие театрального сезона в Театре им. Моссовета. Об этом пишет «Газета.Ru». Супруги не скрывали чувств друг другу и с удовольствием демонстрировали их, позируя для фотографов.

15 сентября Театр им. Моссовета открыл свой 100-й юбилейный сезон премьерным спектаклем Андрея Кончаловского «Укрощение строптивой». Главную роль в постановке сыграла супруга режиссера актриса Юлия Высоцкая. Открытие сезона не могли пропустить знаменитый режиссёр Кончаловский и актриса Высоцкая.

Во время позирования на фотографиях для светской хроники, звёздная пара демонстрировала чувства и не скрывала тёплого отношения друг к другу. Кончаловский приобнял Высоцкую за плечо, а актриса, в свою очередь, положила голову на плечо супруга. Юлия Высоцкая была одета чёрное платье с длинным рукавом и плиссировкой. К платью Высоцкая выбрала ботинки на шнуровке. На Андрее Кончаловском была белая футболка, бежевый свитер, чёрный жакет и брюки из денима.