Накануне сообщалось, что российская оперная певица Анна Нетребко заразилась коронавирусом.

Она поведала, что стала выступать несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в Европе. Как она сама подчеркнула, об этом решении она не жалеет. Оперная дива рассказала, что как только почувствовала себя плохо, то сразу изолировалась, хотя два теста на COVID-19 были отрицательными.

Анне даже пришлось отмечать свой день рождения в больничной палате, но как сказала сама певица это не очень её огорчило, так как она всё равно чувствовала внимание и любовь.

Сегодня оперная певица сообщила, что вылечилась от заразы и очень этому рада. Анну выписали и больницы. Она поблагодарила российских врачей и отметила их качественную и оперативную работу.

Помимо этого, оперная певица всё время в своем «--е» рассказывала, как проходит болезнь и её лечение.

В конце Анна посоветовала поклонникам и фанатам укреплять свой иммунитет, следить за питанием и прислушиваться к своему внутреннему состоянию. Также она предостерегла всех, кто чувствует недомогание, не выходить на улицу, так как это может привести к новым случаям заражения.

Добавим, что тесты показали у супруга Анны положительный результат на коронавирус. Он переболел им бессимптомно. В крови мужчины были обнаружены антитела. Сын оперной певицы оказался не заражён. Также Анна подчеркнула, что после перенесённой болезни у неё пропал страх заражения.