Владимир Вдовиченков рассказывал, что его воспитывала улица, поэтому не редко он попадал настоящие разборки. Женился впервый раз актер, как только стал совершеннолетним, но это был не единственный его брак. Об этом рассказывает портал "StarHit".

С первой женой отношения не сложились, девушка ушла от Владимира к его дяде. От второй супруги у артиста родился сын, но так как Вдовиченков обладает большими амбициями, их союз потерпел крах. После переезда звезды "Бригады" в Москву он увлекся Натальей Давыдовой. Однако развития его карьеры отношения не выдержали.

В 2004-м Владимир перебрался к Ольге Филипповой, которая спустя год родила ему дочь Веронику. О разладе заговорили, как раз когда начались съемки "Левиафана". В Каннах Вдовиченков уже вовсю заигрывал с Лядовой, и журналисты выяснили, что с Филипповой он предварительно разошелся. Когда именно начался роман, неизвестно, однако Ольга уверена, что если не Елена, то роковая картина развела ее с гражданским супругом.

Как бы то ни было, Вдовиченков и Лядова поженились и сразу же заслужили статус одной из самых красивых и скрытных пар российского шоу-бизнеса. Практически постоянно актрисе приписывают интересное положение, но слухи вызывают у нее лишь улыбку. Владимир отмечает, что стал действительно счастливым рядом с возлюбленной.

Ранее CT News писали о том, что Тигран Кеосаян у всех на виду в кафе довел Маргариту Симоньян до слез.