Фанаты экс-участника лейбла Black Star Егора Крида какое-то время думали, что он встречается со звездой TikTok Диной Саевой. Блогер рассказала, что все началось в прошлом году, когда певец сам написал ей с предложением снять совместное видео. Количество совместных роликов начало увеличиваться, а позже Дина появилась в клипе на песню «Love Is!», где примерила роль влюбленной девушки-заучки.

Комментируя отношения с Егором Кридом, Саева заявила, что пара не встречается и им просто комфортно рядом друг с другом на съемочной площадке. Однако потом общение резко прекратилось, а Крид и вовсе заблокировал Дину в ---. Это произошло после того, как он узнал, что Саева в собственном шоу дала Клаве Коке задание написать комментарий, в котором говорится о хайпе Крида на бывших отношениях с Нюшей в клипе Mr. & Mrs. Smith.

Оба блогера замолчали на неопределенный срок, а последним комментарием стала фраза, которую Дина Саева сказала в передаче Насти Ивлеевой, где ей нужно было совершить действие или сказать правду. Звезда TikTok заявила, что в жизни возможно все, и если бы она осталась для Крида «Девочкой с картинки», то шансы бы увеличились.

Напомним, что в клипе на свою одноименную песню Егор Крид позвал сняться другую популярную личность в --- и TikTok – Валю Карнаухову, известную многим под ником karna.val.