Недавно портал WhoScored дал оценку игре футболистов сборной России в матче последнего тура Лиги наций. Напомним, что сборная России сыграла со сборной Сербии. Матч закончился разгромным поражением российской сборной со счетом 0:5.

Портал признал лучшим в составе сборной полузащитника «Зенита» Далера Кузяева который получил оценку в 6,7 балла. А вот худшим портал признал голкипера «Локомотива» Гильерме, пропустившего четыре мяча в первом тайме. Он набрал 5,2 балла.

Эксперты также оценили и игроков сборной Сербии. Лучшим стал форвард мадридского «Реала» Лука Йович. Игрок в матче оформил дубль и получил максимальную оценку в десять баллов. Высокую оценку своей игре получил Филип Младенович, установивший окончательный победный счет на 64-й минуте. Его игра была оценена в 9,5 балла.

Ворота российской сборной поразили также Радоньич и Влахович.

Стоит отметить, что сборная России не проигрывала с такой разницей в пять и более голов уже почти 17 лет.