Отпрыск известной в культурной среде династии Михалковых Андрей расстался с моделью, выпавшей из окна. Новой пассией Андрея Бакова стала другая модель Евгения Макарова. Новость приводит Woman.Ru.

Сыну Анны Михалковой 19 лет. Ролями в кино или другими заслугами в искусстве он ещё не отличился, однако о личной жизни молодого человека известно многое. 

Зимой в Сети появилась новость о том, что модель Ксения Пунтус выпала из окна квартиры Михалковых, в которой проживает Андрей Баков. Оказалось, что пара встречалась. После падения Ксения получила множественные ушибы, переломы и сотрясение головы. По словам Ксении, всё произошло случайно, и Андрей к этому не имеет никакого отношения.

После того, как девушку положили в больницу, Баков её навещал и поддерживал. Ксения признавалась, что у них прекрасные отношения. Однако недавно стало известно, что пара рассталась. Андрей начал встречаться с другой моделью, внешне очень похожей на Ксению, Евгенией Макаровой. 

Девушке 18 лет, она более известна и востребована, чем Пунтус, прославившаяся после падения из окна и новости о связи с Баковым.