Наринэ Каприэлян, которая занимает пост старшего вице-президента агентства PRP, рассказала об амплуа российской фигуристки Алины Загитовой. Напомним, что в 2018 году спортсменка стала олимпийской чемпионкой, а через год решила приостановить карьеру. Комментарий Каприэлян приводит Forbes.ru, сообщает новостное издание «Чемпионат».

Каприэлян считает, что история успеха фигуристки очень концентрирована, потому что за три года ее взрослой карьеры мы увидели все. Ее драматизм, и не только на льду, заставляет людей влюблять в себя. Алина очень дисциплинирована, у нее высокий уровень мастерства, силы духа и мужества. 

«Три года Загитовой в большом спорте превратились в мощную, искреннюю историю. Особенно важно, что она не выглядит искусственно сконструированным героем.

У Алины сложный образ: внешне она эльф, а внутри — несгибаемый воин. Компании всегда привлекают такие сильные личности с историей. Бренды хотят транслировать свои ценности и очень ценят, когда могут передать свой нарратив через человека, звезду спорта или шоу-бизнеса», - рассказала  Каприэлян.