Виктория Боня отправилась в большое путешествие. Она решила покорить гору Манаслу в Гималаях. Дорога оказалась непростой. Виктория пожаловалась в соцсетях, что ей не хватает душа и прочих благ цивилизации. Об этом сообщил портал «Телепрограмма».

Поднявшись на высоту 6800 метров, телезвезда устроила фотосессию. Фоном для снимков послужили заснеженные горы и голубое небо. Виктория продемонстрировала прекрасное тело, оставив на себе только маленький топик, специальные брюки и альпинистские сапоги. 

«Я поставила мой первый рекорд, я дошла до 3-го лагеря — высота 6800 метров! Все, теперь осталось самое сложное, завтра идём на штурм. Хотя само восхождение будет через 2 дня но уже на самую вершину.

Не знаю, дойду ли я… но уже сейчас могу сказать, что это не самое главное. То, зачем я сюда пришла я уже получила, это состояние наполнения природой, этими сошными вибрациями. Не поверите, но я уже ощущаю себя абсолютно другим человеком. Даже взгляд на многие вещи изменился», – написала звезда (стиль, орфография и пунктуация автора сохранены).

Фанаты Бони высказали под фотографиями своё восхищение прекрасной физической формой Виктории, выразили поддержку и пожелали удачи на пути к вершине.