Ветеран MMA из США Диего Санчес, некогда представлявший UFC в легком дивизионе, рассказал, что боится за свою жизнь в связи с конфликтом с руководством промоушена. В ходе эмоциональной беседы в подкасте SiriusXM's MMA Today спортсмен признался в своих страхах.

"Я боюсь, что эта компания, эта миллиардная мировая монополия, придет за мной. Что-то может случиться со мной в следующие два года. Может, несколько лет. Возможно, я попаду в аварию, или у меня случится передозировка, или я покончу жизнь самоубийством. Я ничего не исключаю, учитывая уровень зла, существующий в этой организации".
- признался спортсмен.

Боец также обратился к президенту UFC Дане Уайту. Боец сказал, что неоднократно пытался встретиться с функционером, однако он постоянно избегает контакта. Также Санчес отметил, что он многим пожертвовал ради UFC и заслуживает встречи с главой промоушена.

"Я все еще открыт к встрече с тобой, Дана. Будь чертовым мужиком. Будь чертовым боссом, ведь я истекал кровью, потом и слезами за эту чертову компанию. Я принес в жертву больше, чем ты знаешь, и ты не можешь потратить на меня 45 минут?"
- добавил Санчес.

Диего Санчеса уволили из UFC в срочном порядке. Как гласят официальные данные, причиной послужил отказ его команды предоставить сведения о состоянии здоровья спортсмена. Санчес на протяжении 16 лет выступал в промоушене.