Сергей Жигунов развелся с женой из-за Анастасии Заворотнюк, с которой у него начался роман на съемочной площадке "Моей прекрасной няни". Вера Новикова решила рассказать, что чувствовала в тот момент и по какой причине решила простить супруга.

Анастасия Заворотнюк была не единственной любовницей Жигунова. Каждый раз его жена Вера Новикова прощала обиды мужу. По словам женщины, от эмоций она разрывалась на части, но при этом она старалась скрывать свое истинное психологическое состояние. 

Вера Новикова стала гостей телепередачи "Судьба человека". В разговоре с ведущим она поведала о том, как смогла простить Сергея Жигунова.

"Настя была у нас в гостях, мы ее прекрасно приняли. Потом Сережа говорил, что какие-то взаимоотношения у них возникли только к концу съемок. Эта ситуация была очень сильна подогрета прессой. Возможно, она бы развивалась по другому сценарию, не будь вмешательства СМИ", - рассказала она.

О романе Сергея Жигунова и Анастасии Заворотнюк его супруга узнала из СМИ. По словам Новиковой, ее муж не чувствовал большой любви в семье.