Известный российский телеведущий рассказал, что переболел COVID-19 в легкой форме, а также поделился предположениями о том, как заразился опасной инфекцией, пишет издание «Комсомольская правда».

В октябре Шепелев вместе со своей гражданской супругой Екатериной летали в Италию, чтобы пройти кулинарные курсы Ники Белоцерковцевой. Обучение проходило на вилле в Сицилии, при этом сообщается, что стоимость подобной поездки на двоих составляет около 2 миллионов рублей.

Телеведущий поделился, что заболел после возвращения из Италии, сообщив, что сейчас уже полностью здоров. Дмитрий высказал предположение о том, что всю их группу мог заразить один человек, который предъявил фальшивый сертификат о вакцинации против COVID-19.

Шепелев подчеркнул, что желание обмануть систему приводит к стыдным и неприятным последствиям, когда «один человек врёт, а 10 других болеют».

Напомним, накануне CT news писал о том, что Дмитрий Шепелев поделился видео, на котором его сын от певицы Жанны Фриске Платон показывает виртуозную игру на гитаре.