Бизнесмен Кирилл Шубский, вдовец народной артистки России Веры Глаголевой, рассказал о мистических событиях, произошедших перед смертью его онкобольной супруги.

В новом интервью изданию "Телепрограмма" муж покойной актрисы заявил, что незадолго до смерти Глаголевой доктора констатировали удивительные изменения в ее состоянии здоровья. По словам Шубского, почти все ее органы, которые ранее были поражены болезнью, восстановились. Предприниматель считает, что работа его супруги над кинолентой "Две женщины" могла так повлиять на ход ее болезни.

"После съемок мы поехали в клинику, и я, может быть, впервые увидел, что бывает чудо. У нее были поражены многие органы, но все они, по сути, восстановились. Все показатели — прямые и косвенные — были в норме. Это воздействие фильма или каких-то внутренних резервов организма? Какие-то элементы мистики в этом есть", — рассказал Шубский.

Напомним, вышеупомянутый фильм стал одним из последних, где Глаголева выступала в роли режиссера. Известно, что артистка несколько раз возвращалась к съемкам этой картины, когда ей позволяло самочувствие.