В Уфе жители одного из многоквартирных домов жалуются на то, что находиться в этом доме стало опасно. Причиной стала 21-летняя соседка-сирота, которая ходит по подъезду в голом виде и метает ножи в стену.

Жильцы рассказали, что девушка получила комнату, поскольку она сирота, но у неё висит огромный долг за комнату, который она, по всей видимости, не собирается оплачивать. По ночам к ней приходят друзья и ведут себя не менее эпатажно, постоянно шумят и даже дерутся и крушат двери.

«Однажды компания, пришедшая в гости к девушке, украла у другого соседа холодильник и телевизор», – рассказали местные жители.

Соседи пытались поговорить с девушкой и попросить её перестать дебоширить, но это не привело ни к каким результатам. По словам жильцов, заявление в полицию тоже ничего не дало, но в МВД заявили, что никакого заявления к ним не поступало.

«Заявление в полицию с данного адреса не поступало. В настоящее время сотрудниками полиции изучается данное видео, размещённое в Сети интернет», – сообщили в МВД по РБ.

Об этом пишет МК.