В киностудии Marvel возмущены фактом группового поцелуя режиссера Тайки Вайтити с исполнительницей Ритой Орой и актрисой Тессой Томпсон. Об этом информирует The Independent.

Сообщается, что кинематографисту был сделан выговор от студии. Напомним, что Вайтити работал над такими картинами, как «Тор: Рагнарек» и «Реальные упыри». Анонимный источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что представители студии Marvel не хотят, чтобы кинокартина о боге грома Торе вызывала у зрителей ассоциации с таким поведением режиссера. Хотя в студии знают, что у Вайтити репутация «тусовщика», но считают, что он перешёл грань.

Фото: ria-m.tv

До этого в Сети публиковались фото, где звезды обнимаются втроем и пьют коктейли. В определенный момент режиссер начинает целоваться с Орой, а потом и с Томпсон. Слухи о романтических отношениях Оры и Вайтити появились ещё весной. На данный момент звезды проводят много времени в Австралии, где режиссер работает над съемками четвертой части картины «Тор». Сообщалось, что артистка уже перебралась в его дом в Сиднее.