В сети появился новый слух о том, что Зои Кравиц забеременела от Роберта Паттинсона во время секс-сцены на Бэтмобиле во время съемок сериала «Бэтмен». Об этом сообщает интернет-издание PopcornNews.

Некоторые считают, что если слух подтвердится, то это будет забавно. Но слух был опубликован на имиджбоде 4Chan, и хотя он звучит довольно странно, слух мгновенно разлетелся в Твиттере. 

“У Бэтмена большие проблемы”, - так назывался тред на 4Chan. Он гласит:

“Я работаю на съемках Бэтмена. Итак, примерно через неделю или около того все СМИ будут преследовать его за то, что он и Зои сделали на съемочной площадке Бэтмена на прошлой неделе ... Мы (я и многие другие работники, включая Мэтта Ривза) поймали Роберта Паттинсона и Зои Кравиц за сексом в Бэтмобиле...И это еще не все, Зоя прошла тест на беременность, и она беременна, и все считают, что это Паттинсон, поскольку с октября Роберт и Зоя начали тайно встречаться, мы знаем об этом, поскольку видели их вместе после работы”.

Следует отметить, что недавно Зои Кравиц развелась со своим супругом. Инсайдер также утверждает, что режиссер был в ярости от действий актеров. Зои и Паттинсон пока никак не комментировали этот слух.